Лидер Российского рынка медиаизмерений

24 июня состоится Бизнес-Weekend для аудитории premium-класса

Автор и организатор самых значимых бизнес-форумов по маркетингу и продажам, компания Prime Time Forums, запустила новый продукт для аудитории premium-класса.

Бизнес-Weekend

Бизнес – Weekend – это целый день плодотворной работы с ведущими экспертами страны. 50 участников, 6 спикеров, 10 часов брэйншторма.

Первая часть мероприятия пройдет в формате пресс-конференции, где каждый участник сможет задать свой вопрос и получить ответ.

Вторая часть программы включает в себя персональный разбор ваших бизнес – стратегий с каждым спикером.

Мероприятие состоится 24 июня 2017 года. Мы приглашаем самых смелых и амбициозных собственников на Бизнес – Weekend. Вы узнаете о своих ошибках и путях их устранения, а также получите новые кейсы для результативной работы.

Темы, которые мы обязательно обсудим:

  • Запуск бизнеса;
  • Цели и задачи собственников;
  • Маркетинг как инструмент развития бизнеса;
  • Продажи;
  • Бизнес-процессы и система;
  • Управление персоналом;
  • Автоматизация бизнеса;
  • Финансы

Раскроем секрет о двух участниках – спикерах. Если вы частый гость на наших мероприятиях – вы с ними уже знакомы, и скорее всего именно их выступлений вы ждете с особым нетерпением. Каждый раз они рассказывают новые секреты, наработки, свои проверенные инструменты успеха. Более подробную информацию об остальных спикерах можно посмотреть на сайте

Илья Балахнин

Илья Балахнин – генеральный директор и управляющий партнёр Консалтингового агентства Paper Planes, директор школы New Media Idealogy, руководитель WebInCo Russia, вице-президент IABC/Russia по инновациям.

Он и сотрудники Planes Consulting Agency знают, что смысл маркетинга на основе данных (Big Data) в том, чтобы предугадывать желания клиента и перехватывать у него инициативу принятия решения.

Андрей Левченко

Андрей Левченко в продажах с 1989 года, бизнес-консультант и бизнес-тренер, генеральный директор ООО «ВЕЛЛЕР.РУ».

Он умеет заставить клиента забыть о цене на товар, какой бы она ни была, потому что он никогда не продает, он помогает покупать.

Обсудить проект

    Интересующий вид услуг
    Ваше имя
    Ваша компания
    Телефон
    Нажимая на кнопку "Отправить запрос", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных
    Заказать обратный звонок