Лидер Российского рынка медиаизмерений

Агентство Ex Libris получило официальную благодарность от АКМР за сотрудничество в рамках TOP-COMM 2018

Итогом сотрудничества медиааналитического агентства ExLibris и Наблюдательного Совета АКМР стала успешная реализация и презентация результатов Всероссийского рейтинга директоров по корпоративным коммуникациям и отношениям «TOPCOMM 2018».

При определении общей позиции каждого участника, как и в прошлом году, учитываются количественные и качественные характеристики его коммуникационной активности. Изучением особенностей и характера инфополя каждого из участников рейтинга занимается команда Ex Libris, медиааналитический партнер TOP-COMM 2018, с применением специально разработанной методологии, вписывающейся с традиционную методику формирования рейтинга.

Благодарность

Оценка медиаактивности участников в рамках TOP-COMM происходит уже второй раз: в этом году методология была усовершенствована, в том числе и на основе обратной связи участников. Подробнее об обновленной методологии читайте на AdIndex.

«Рейтинг TOP-COMM завоевал прочный авторитет и стал признанным источником надежной информации о лидерах отрасли, — отметил президент АКМР Игорь Игнатьев. — Его результаты создают участникам рейтинга дополнительные стимулы для профессионального совершенствования».

Обсудить проект

    Интересующий вид услуг
    Ваше имя
    Ваша компания
    Телефон
    Нажимая на кнопку "Отправить запрос", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных
    Заказать обратный звонок