Лидер Российского рынка медиаизмерений

Открыта регистрация на Международный форум по коммуникациям Baltic Weekend 2017: Georgian Edition

Baltic Weekend 2017 Georgian Edition13–14 апреля 2017 года в Тбилиси состоится международный форум по коммуникациям Baltic Weekend. 

Местом проведения станет современный отель Rooms Hotel Tbilisi. В 2017 году организаторы расширили географию и масштабы проведения мероприятия. Теперь Baltic Weekend будет проходить два раза в год.

Расширение формата необходимо для более глубокого и подробного обсуждения проблем и вопросов отрасли. Стремительная смена коммуникационных инструментов и непрерывный информационный поток меняют привычный подход к ежегодным мероприятиям.

Год становится слишком большим промежутком для проведения итоговых дискуссий, слишком много нового и интересного происходит вокруг. И самое время делиться этим чаще.

Новой площадкой выбрана Грузия как самое космополитичное и дружелюбное государство, уникальным образом объединяющее традиции и оригинальные инновационные решения. Душевный и колоритный Тбилиси соберет под своей крышей лучших представителей коммуникационного рынка, специалистов в области PR, GR, Digital, рекламы и маркетинга.

Baltic Weekend – крупнейшее в Центральной и Восточной Европе мероприятие в области коммуникаций, является совместным проектом Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) и агентства SPN Communications.

Проект является обладателем одной из самых престижных международных наград в области связей с общественностью IPRA Golden World Awards. В рамках форума участники обсудят главные вопросы мировой PR-индустрии, поделятся наработками в области новых технологий продвижения, оценят перспективы развития связей с общественностью на локальном и глобальном уровнях.

Обсудить проект

    Интересующий вид услуг
    Ваше имя
    Ваша компания
    Телефон
    Нажимая на кнопку "Отправить запрос", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных
    Заказать обратный звонок