Лидер Российского рынка медиаизмерений

Стали известны финалисты премии Proba ICCO Global PR Awards 2018

Стали_известны_финалисты_премии_Proba_ICCO_Global_PR_Awards_2018Стали известны финалисты международного конкурса в области развития связей с общественностью PROBA in partnership with ICCO Global PR Awards 2018.

Традиционно конкурсные работы премии оценивает профессиональное жюри: эксперты коммуникационной отрасли, представители бизнеса и международных профессиональных ассоциаций.

В этом году на конкурс было отправлено более 250 заявок. При оценивании работ эксперты обращали внимание на проекты, у которых есть новая идея, креативность, соответствие результатов поставленным задачам, а также соответствие выбранной номинации.

Участники соревновались в 11 номинациях. Нововведение этого года — номинация «Media Relations», в рамках которой рассматриваются проекты по взаимодействию со СМИ любого формата и масштаба: от пресс-конференции до премьерного показа; PR-кампании, которые показали впечатляющие результаты по количеству публикаций, охвату в СМИ, media outreach и media value.

Финалисты в номинации «Специалист года» в этом году пройдут через очную защиту, которая состоится 20 сентября в рамках крупнейшего в Европе форума по коммуникациям Baltic Weekend 2018.

20 сентября в Санкт-Петербурге, в Атриуме Главного штаба Государственного Эрмитажа, на торжественной церемонии награждения будут объявлены победители конкурса. Зарегистрироваться на вечернее мероприятие можно на сайте форума.

Список опубликован на официальном сайте премии.

Обсудить проект

    Интересующий вид услуг
    Ваше имя
    Ваша компания
    Телефон
    Нажимая на кнопку "Отправить запрос", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных
    Заказать обратный звонок