Лидер Российского рынка медиаизмерений

«World’s top PR-talent heads» на Европейском Саммите – 2013

В Мадриде с 5 по 7 июня состоится Пятый Европейский Саммит по медиаизмерениям и оценке коммуникаций, организованный Международной ассоциацией AMEC при поддержке ICCO и FIBEP. Спикерами выступят PR-директора и CEO крупнейших компаний: IKEA, Nissan, McAfee, Philips, Endesa, SABIC, Gorkana, Ketchum, Accesco Group и другие. Российским опытом поделится агентство медиаисследований Ex Libris, управляющий директор которого Евгений Ларионов входит в совет директоров AMEC.

Всего в пленарном заседании, которое пройдет в рамках мадридской конференции, примут участие более 200 представителей ведущих мировых PR-агентств и компаний. Барри Леггеттер (Barry Leggetter), исполнительный директор AMEC, окрестил эту конференцию «днем, когда медиаизмерения продемонстрируют свою эффективность в качестве бизнес-инструмента». И, как выразился Барри, World’s top PR-talent heads готовы своими кейсами и идеями подтвердить его высказывание.

Руководить дебатами на саммите будет новый Председатель правления AMEC Дэвид Рокланд (David B. Rockland) – кандидат наук, партнер и управляющий директор компании Ketchum Global Research & Analytics. Его коллега, Роб Флаэрти (Rob Flaherty), старший партнер и главный исполнительный директор Ketchum, также приглашен докладчиком.

Флаэрти заявил: «Обеспечение надежных медиаизмерений является неотъемлемой частью всей работы в сфере PR. Оно крайне важно для поддержания роста нашей индустрии и необходимо для продолжения начавшегося пути к более почетному месту за маркетинговым «столом». Я рад участвовать в этом саммите, ведь именно здесь, в Мадриде, будут выявлены барьеры, которые мешали медиаизмерениям стать общеприменимым инструментом в ежедневной практике консультантов по вопросам PR и их клиентов во всех частях мира».

Евгений Ларионов, основатель российского агентства медиаисследований Ex Libris, отмечает: «Интересной дискуссией на саммите станет популярный в последние годы феномен Big Data, применение этого инструмента в областях PR и маркетинге, полагаю, вызовет активное обсуждение на пленарном заседании. А опыт зарубежных коллег в применении данной технологии для создания PR-стратегии будет полезен российским профессионалам».

Трехдневная конференция ориентирована на профессионалов, специализирующихся на коммуникациях и связях с общественностью. Саммит пройдет в Мадриде с 5 по 7 июня. Информацию о бронировании вы найдете на сайте AMEC. При регистрации до 14 мая предусмотрены скидки.

Об ассоциации AMEC

AMEC – международная профессиональная ассоциация, в которую входят агентства и практикующие специалисты, предоставляющие услуги в сфере анализа СМИ и медиаиследований. Целью ассоциации AMEC является становление и развитие отрасли в мировом масштабе в соответствии с самыми высокими профессиональными стандартами, которые установлены как для организаций, так и для отдельных специалистов.

Об агентстве Ex Libris

Ex Libris agency – одно из ведущих российских агентств в сфере медиаисследований и оценки эффективности коммуникаций. Ex Libris оказывает услуги в области мониторинга и анализа традиционных и социальных медиа, оценки PR-деятельности, исследований рынка и продвижения территорий.

Для получения более подробной информации о саммите, а также организации интервью с David B. Rockland и Евгением Ларионовым, обращайтесь к ССО Ex Libris Agency, Юлии Дорошок:

F: +7 (495) 221-11-02

M: +7 (905) 535-53-12

@: dya@exlibris.ru

Обсудить проект

    Интересующий вид услуг
    Ваше имя
    Ваша компания
    Телефон
    Нажимая на кнопку "Отправить запрос", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных
    Заказать обратный звонок