Лидер Российского рынка медиаизмерений

«2ГИС» презентовал большое обновление

Картографический сервис «2ГИС» опубликовал на YouTube видеопрезентацию с обновлениями, которые помогут россиянам ориентироваться в городах и получать рекомендации интересных мест. Бизнесу сервис поможет управлять своей репутацией в интернете с помощью приложения «Дело». Новые опции приложения презентовал стендап-комик Евгений Чебатков.

Чекины

Чтобы посмотреть, где бывают друзья, или рассказать им о своем досуге пользователи «2ГИС» теперь могут использовать чекины. Для этого нужно отсканировать QR-код в одном из заведений: чекин появится в справочнике «2ГИС» и им можно будет поделиться с друзьями.

Опция «Написать всем»

В приложении появилась новая опция, с помощью которой можно запросить необходимую информацию одновременно у всех компаний, которые продают аналогичные товары или оказывают схожие услуги. Например, запросить стоимость чистки шерстяного пальто в нескольких ближайших химчистках.

Обновленный пешеходный и грузовой навигатор

«2ГИС» не только строит маршрут, но и сопровождает пользователя по нему. Маневры на пути озвучивают известные дикторы, а сам сервис дает пешеходы подсказки и перестраивает маршрут под их действия. 

Вместе с тем грузовая навигация «2ГИС» позволяет водителям оптимизировать расходы на логистику и добиться более точного прогнозирования времени в пути.

Приложение для бизнеса

Новое приложение «Дело» от «2ГИС» поможет предпринимателям управлять своим присутствием и репутацией на 36 площадках помимо самой «2ГИС», включая соцсети.

В одном интерфейсе предприниматели смогут следить не только за своими отзывами и динамикой, но и за конкурентами. Здесь же им будет доступна аналитика поведения пользователей. При этом «Дело» можно использовать не только как мобильное приложение, но и как веб-сервис.

Подписывайтесь на канал «Exlibris» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе, маркетинге и PR.

Обсудить проект

    Интересующий вид услуг
    Ваше имя
    Ваша компания
    Телефон
    Нажимая на кнопку "Отправить запрос", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных
    Заказать обратный звонок