Лидер Российского рынка медиаизмерений

АКОС предложила новый формат открытой консультации по PR для малого и среднего бизнеса

АКОС предложила новый формат открытой консультации по PR для малого и среднего бизнеса

16 декабря Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС) провела открытую консультацию по PR для малого и среднего бизнеса в Московской школе Управления «Сколково».

Открытая консультация по PR – это новый формат консультаций, предложенный АКОС. Владельцы малого и среднего бизнеса получают возможность задать свои наболевшие вопросы и получить советы от экспертов индустрии, как их решать с помощью коммуникационных инструментов.

Модераторами первой открытой консультации по PR стали Светлана Миронюк, проректор по координации и развитию Московской школы Управления «Сколково», и Сергей Зверев, председатель АКОС, председатель совета директоров КРОС, руководитель Департамента интегрированных коммуникаций НИУ ВШЭ.

На вопросы аудитории отвечали руководители ведущих агентств: Эллен Пинчук (“Михайлов и Партнеры”), Вячеслав Лащевский (АГТ). Ольга Дашевская (PR Inc.), Ольга Павликова (Trendfox), Виктор Помикал (FTI Consulting).

За два часа консультанты ведущих агентств рассказали, как маленькая компания с помощью PR может продавать свои услуги большим компаниям, общаться с чиновниками, нести искусство в массы и не стать Ольгой Бузовой, как масштабировать бизнес и не убить «душу» компании, в чем риск ассоциации бренда с личностью руководителя и признались в любви к профессии.

Председатель АКОС, Сергей Зверев отметил: «Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью в этом году исполнилось 20 лет. Тогда первые PR-агентства решили объединиться, чтобы вместе определять правила поведения на рынке, делиться знаниями и идеями. Считалось, что коммуникации нужны только крупным компаниям. Сегодня же мы в очередной раз убедились, что все изменилось, и без коммуникаций не может обойтись ни одна компания, даже самая небольшая». #publicconsultingakospr

Подписывайтесь на канал «Exlibris» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе, маркетинге и PR.

Обсудить проект

    Интересующий вид услуг
    Ваше имя
    Ваша компания
    Телефон
    Нажимая на кнопку "Отправить запрос", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных
    Заказать обратный звонок