Лидер Российского рынка медиаизмерений

Алгоритм создания уникального ценностного предложения для В2В-клиента в процессе продажи

С таким докладом выступит Влад Завадский на общероссийской практической конференции «Продажи-2018», которая пройдет в Москве 22-24 августа.

Влад Завадский

В докладе:

– Ключевое отличие маркетинга В2В от В2С или почему ваши деньги на развитие продаж последнее время вылетают в трубу?

– Почему ваши конкурентные преимущества больше не будут помогать в ваших продажах и как получить долгосрочное неповторяемое отличие и при этом не нести рисков связанных с инновациями?

– Почему на современном В2В рынке клиенты больше не хотят покупать продукты и услуги и за что при этом они готовы отдавать деньги без торга?

– Как создается экспертная модель продаж на базе компетенций вашей компании и почему без нее ваши сейлы, пытающиеся прикидываться экспертами выглядят жалко?

– Алгоритм экспертной продажи или как уже сегодня эксперты продают свои услуги тем клиентам, к которым ваши продавцы даже не смогут попасть на встречу?

О спикере: Влад Завадский

Ведущий российский эксперт в области сложных продаж.

Более 17 лет занимается исследованием поведения лучших продавцов на B2B рынках России. На базе этих исследований Владиславом разработана концепция «Экологичные продажи», которая внедряется ведущими российскими компаниями, как эталонная для продаж B2B.

В настоящее время основными приоритетами Влада является распространение идей субъектных продаж в мире, которая реализуется через уникальный онлайн тренажер преобразующий продавцов в экспертов.

Конференция «Продажи» проходит ежегодно и собирает владельцев и генеральных директоров, коммерческих директоров и начальников отделов продаж компаний, работающих в В2В-секторе со всей России и стран СНГ. Три дня. Более 20 докладов от ведущих экспертов в области управления продажами: Тимур Асланов, Альберт Тютин, Сергей Дубовик, Инга Орлова, Елена Жданова, Константин Харский, Артемий Щеглатов, Анна Бочарова, Алексей Семенцов и др. Разбор свежих кейсов. Прикладные материалы и пошаговые методики.

И очень важная часть конференции: нетворкинг-сессия – специальное мероприятие, цель которого перезнакомить всех участников друг с другом по специальной технологии. Вы не только получите новые знания, но и новых партнеров, новые связи и новых друзей.

Место проведения: Московский финансово-юридический университет МФЮА

Адрес: 117342, г. Москва, ул. Введенского, д.1А (метро «Калужская»)

При раннем бронировании – очень приятные скидки.

Зайдите на сайт конференции https://goo.gl/Lnw9te и отправьте нам заявку на участие.

#prodazhi2018

Обсудить проект

    Интересующий вид услуг
    Ваше имя
    Ваша компания
    Телефон
    Нажимая на кнопку "Отправить запрос", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных
    Заказать обратный звонок