Лидер Российского рынка медиаизмерений

Anews.ru. Теперь новости по вашим интересам

Anews.ru. Теперь новости по вашим интересамAnews.ru представляет новый сайт и новую концепцию. Anews 3.0 – это единая лента новостей, популярных в блогах и соцсетях. Лента создается персонально для каждого пользователя с учетом его интересов.

Anews.ru представляет новый сайт и новую концепцию.

Anews 3.0 – это единая лента новостей, популярных в блогах и соцсетях. Лента создается персонально для каждого пользователя с учетом его интересов.

Сохранена и возможность подписки на любимые источники – СМИ, блоги, страницы в соцсетях. Пользоваться ей так же просто, как и раньше.

Только самое интересное

Персонализация контента – тренд последних лет, к которому стремятся и СМИ, и социальные сети. Пользователю Anews.ru достаточно выбрать интересующие его темы, и в новостную ленту будут попадать лучшие материалы из этих категорий, набравшие наибольшую популярность в социальных сетях.

Новая структура Anews.ru сформирована по результатам почти годичного исследования поведения 33,2 млн. пользователей. Мы постарались сделать ее максимально простой в использовании.

Математическая модель, примененная в единой ленте новостей Anews, разработана математиками, выпускниками ВМиК МГУ. Уникальный механизм сглаживания позволяет защититься от дублирования новостей, от искусственно накрученных и заказных постов в ленте.

Важнейшие события со всего мира

Раздел «Главные новости» не пропускает ни одного важного события в стране и в мире из области политики и экономики, в том числе и сообщения о последних происшествиях и нововведениях.

В подборке главных новостей только авторитетные СМИ, партнеры Anews. Никаких фейков, никаких устаревших данных.

Также в первом экране можно увидеть курсы валют и другие базовые экономические индикаторы, результаты ключевых спортивных матчей и прогноз погоды.

Тренды и увлекательное чтение

Обратите внимание на правую колонку сайта – там появились разделы «Самое популярное», «Лучшее из соцсетей» и «Лучшие статьи». Благодаря «Самому популярному» пользователи Anews.ru точно не пропустят нашумевшие материалы последних дней. «Лучшее из соцсетей» позволит быть в курсе трендов блогосферы. А «Лучшие статьи» – это самые увлекательные, новые и полезные статьи, которые мы рекомендуем прочитать.

Материалы для этой части сайта отбираются автоматически на основании широкого анализа показателей их популярности в интернете и социальных сетях – FB, VK, Twitter, LiveJournal – читаемость, лайки, репосты, скорость изменения этих показателей. Отобранный умным алгоритмом контент дополнительно проходит блок фильтрации, чтобы читатели Anews.ru получали только самое лучшее.

Персональная лента Anews 3.0 – только лучшее, только свежее, специально для вас.

Anews – международный новостной проект, позволяющий читать более 2000 СМИ (в т.ч. более 700 – из РФ), популярных блогов и пабликов из соцсетей на 6-ти языках (Россия, Украина, США, Франция, Бразилия, Швеция) и подключать собственные источники.

Инвесторы и руководители проекта – основатели крупнейшего в России делового медиахолдинга РБК (www.rbc.ru).

Ежемесячная аудитория сайта и мобильных приложений Anews более 7 млн. человек, ежедневная аудитория – свыше 700 тыс. уникальных посетителей (по данным Google Analytics и Flurry).

Anews является организатором и владельцем таких известных премий как «Компания года», «Народная Марка/ Марка №1 в России», «Лучшие в России/Best.ru».

Новостное приложение Anews на смартфонах является одним из самых популярных новостных приложений в России и удостоено в 2014 году звания «Лучшее приложение года» от Google. В настоящее время является 6-м по популярности новостным приложением на мобильных устройствах в России (по данным Online Market Intelligence).

Anews имеет статус Top Developer в Google Play, Verified Page в Facebook, участвует в Программе поддержки лучших стартапов Launchpad от Google.

Обсудить проект

    Интересующий вид услуг
    Ваше имя
    Ваша компания
    Телефон
    Нажимая на кнопку "Отправить запрос", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных
    Заказать обратный звонок