Лидер Российского рынка медиаизмерений

Бывший топ-менеджер Delivery Club Олег Хаустов стал главой «Яндекс Доставки»

Бывший топ-менеджер Delivery Club Олег Хаустов стал главой «Яндекс Доставки»

Бывший топ-менеджер Delivery Club Олег Хаустов назначен гендиректором ООО «Яндекс.Доставка» и ООО «Яндекс.Доставка Холдинг». Он официально вступил в должность 7 февраля.

Хаустов работает в «Яндекс Доставке» с 2023 г. Ранее он занимался развитием бизнеса в других странах. В частности, отвечал за перезапуск международной части бизнеса и включение сервиса в ряде новых стран. Теперь он будет развивать бизнес компании в России.

Ранее ООО «Яндекс.Доставка» возглавлял Тембот Керефов. Роман Маресов руководил предприятием «Яндекс.Доставка Холдинг». Первый теперь сфокусируется на новом направлении в сфере разработки электротранспорта. Маресов в настоящее время возглавляет ООО «Яндекс Маркет».

Подписывайтесь на канал «Exlibris» в Telegram , чтобы первыми узнать о главных новостях в рекламе, маркетинге и PR.

Обсудить проект

    Интересующий вид услуг
    Ваше имя
    Ваша компания
    Телефон
    Нажимая на кнопку "Отправить запрос", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных
    Заказать обратный звонок