Лидер Российского рынка медиаизмерений

Екатерина Веселкова возглавила сейлз-хаус «Газпром-Медиа»

Екатерина ВеселковаEкатерина Веселкова с 30 декабря 2016 года назначена генеральным директором сейлз-хауса «Газпром-медиа», сообщается в пресс-релизе холдинга.

В новой должности Екатерина Веселкова будет отвечать за стратегическое планирование продаж рекламных возможностей телеканалов холдинга «Газпром-медиа», развитие собственной аналитической экспертизы сейлз-хауса, а также за продажи спонсорских рекламных проектов на эфирных каналах холдинга (НТВ, «Матч ТВ», ТНТ, ТВ-3, «Пятница!», ТНТ4 и «2х2») и тематических каналах субхолдинга «Матч».

Кроме того, г-жа Веселкова будет курировать взаимодействие с «Национальным рекламным альянсом», осуществляющим продажи прямой телевизионной рекламы.

Ранее Екатерина Веселкова была заместителем генерального директора сейлз-хауса «Газпром-медиа» и отвечала за продажи телевизионных спонсорских проектов. С 2009 год по 2014 год занимала должность коммерческого директора телеканала ТНТ.

Ранее возглавлявший сейлз-хаус «Газпром-Медиа» Сергей Пискарев переходит в «Национальный рекламный альянс», где отвечает за цифровые медиа и стратегию мегапродавца в интернете.

Обсудить проект

    Интересующий вид услуг
    Ваше имя
    Ваша компания
    Телефон
    Нажимая на кнопку "Отправить запрос", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных
    Заказать обратный звонок