Лидер Российского рынка медиаизмерений

Экс-директор по маркетингу «Лэтуаль» стала коммерческим директором Mixit

Экс-директор по маркетингу «Лэтуаль» стала коммерческим директором Mixit

Офелия Шафир назначена коммерческим директором бренда уходовой и декоративной косметики Mixit. Она вступила в должность в декабре 2023 г. Шафир будет отвечать за развитие бренда, рост продаж в сетях и на маркетплейсах. В ее планы по развитию бизнеса входит сотрудничество с ключевыми ретейлерами и рост совместного бизнеса в этом канале, а также развитие стратегического партнерства с маркетплейсами, адаптация маркетинга, SMM и коммуникаций под данные задачи.

Офелия Шафир выбрала Mixit, так как, по ее мнению, компания быстро адаптирует товар под потребности клиентов. «Мне нравится такая амбициозность, с одной стороны, и полная синхронность с изменяющимся контекстом, и постоянное стремление соответствовать ожиданиям клиента. А самое главное для меня как для управленца — это скорости принятия решений внутри компании», — отметила Шафир.

До этого она работала директором по маркетингу в «Лэтуаль», но в августе прошлого года приняла решение уйти из компании и взять перерыв в карьере на несколько месяцев. Ранее она занимала руководящие должности в компаниях Mary Kay, Sunlight, Enter, Wikimart, İdeas4Retail.

Автор: Елизавета Худоятова

Подписывайтесь на канал «Exlibris» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе, маркетинге и PR.

Обсудить проект

    Интересующий вид услуг
    Ваше имя
    Ваша компания
    Телефон
    Нажимая на кнопку "Отправить запрос", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных
    Заказать обратный звонок