Лидер Российского рынка медиаизмерений

Экс-руководитель дивизиона «Забота о клиентах» Сбербанка перешла в «Билайн»

Экс-руководитель дивизиона «Забота о клиентах» Сбербанка перешла в «Билайн»

“Билайн” объявил о назначении вице-президентом по операциям экс-руководителя дивизиона “Забота о клиентах” Сбербанка Елены Серовой, которая будет отвечать за цифровизацию внутренних процессов компании. Об этом сообщает пресс-служба оператора.

“Билайн” назначил Елену Серову вице-президентом по операциям. На своей позиции она будет отвечать за цифровизацию внутренних процессов компании”, – говорится в сообщении пресс-службы.

Отмечается, что Серовой будут подотчетны административный блок и объединенный центр обслуживания, а приоритетами будут цифровизация Е2Е-процессов сопровождения, повышение удобства внутренних процессов, таких как согласование документов или повышение эффективности использования имущества и транспорта. По мнению гендиректора компании Александра Торбахова, у “Билайна” давно назрела необходимость в профессиональном человеке, который смотрел бы на все внутренние процессы целиком и помогал совершенствовать их другим блокам компании. “Елена Серова приступила к своим обязанностям 16 января”, – добавили в пресс-службе.

Предыдущим местом работы Серовой был Сбербанк, где она возглавляла дивизион “Забота о клиентах”. Ею была организована работа по устранению ключевых причин жалоб клиентов, внедрены современные технологии обслуживания клиентов, такие как голосовой и чат-боты, биометрическое распознавание.

Ранее в декабре генеральный директор “Билайн” Александр Торбахов подтвердил ТАСС, что компанию до конца года покинут три вице-президента. С 9 декабря ушли вице-президент по работе с данными Игорь Бардинцев и вице-президент по качеству и клиентскому опыту Игорь Плотников. До конца года также компанию покинул исполнительный вице-президент по управлению персоналом, организационному развитию и поддержке Ольга Филатова. 

Подписывайтесь на канал «Exlibris» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе, маркетинге и PR.

Обсудить проект

    Интересующий вид услуг
    Ваше имя
    Ваша компания
    Телефон
    Нажимая на кнопку "Отправить запрос", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных
    Заказать обратный звонок