Лидер Российского рынка медиаизмерений

Facebook запустил новые инструменты для малого бизнеса

Также соцсеть предложит компаниям индивидуальный маркетинговый план продвижения

Facebook запустил новые инструменты для малого бизнеса

Социальная сеть Facebook анонсировала запуск новых инструментов — для продвижения товаров и услуг и общения с покупателями. Об этом сообщается в официальном блоге компании.

Во-первых, у компаний появится возможность создания автоматизированной рекламы сразу для нескольких платформ — Facebook, Instagram, Messenger и рекламной сети Audience Network. Также можно будет ответить на несколько вопросов о бизнесе, чтобы соцсеть предложила индивидуальный маркетинговый план продвижения.

Во-вторых, у компаний появится бесплатный инструмент (в Facebook и Instagram) для назначения встреч (с партнерами) или бронирования услуг (для клиентов). Например, на странице салона красоты клиент сможет выбрать услугу, день и время, сделать бронь.

В-третьих, появятся новые инструменты для редактирования видео. Это обрезка видео (в том числе и автоматическая), наложение на него текста и изображений. Эти инструменты, доступные в Ads Manager, помогут снизить затраты компаний на создание качественного видеоконтента, пояснили в Facebook.

Обсудить проект

    Интересующий вид услуг
    Ваше имя
    Ваша компания
    Телефон
    Нажимая на кнопку "Отправить запрос", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных
    Заказать обратный звонок