Лидер Российского рынка медиаизмерений

Главные специалисты по рекламе соберутся на «Российской Неделе Маркетинга 2017»

Главные специалисты по рекламе соберутся на «Российской Неделе Маркетинга 2017»Компания «Prime Time Forums» в пятый раз организовывает «Российскую Неделю Маркетинга 2017». Главное событие года для профессионалов по маркетингу, рекламе, PR & Digital, «Российская Неделя Маркетинга 2017» состоится в Москве с 24 по 27 мая. Для тех, кто не сможет присутствовать лично, организаторы подготовили прямую трансляцию из двух залов одновременно. Записаться на трансляцию можно здесь.

«Российская Неделя Маркетинга 2017» соберет более 1500 делегатов, 900 компаний, более 40 экспертов-практиков. Среди компаний участников на площадке соберутся Ozon, Яндекс, Eset, Kaspersky, Формула Кино, Roistat, Роза Хутор, Epochta, Depot WPF, eSputnik, Reg, Text и другие.

Впрограмме форума – два потока докладов, которые продлятся с 10 до 19 часов.

Ключевые темы: agile markering, искусственный интеллект в маркетинге, будущее и настоящее маркетинге, трендспоттинг, контент-маркетинг, performance markering. Посмотреть полную программу форума и зарегистрироваться можно здесь.

Помимо докладов спикерами будут представлены мастер-классы. Для спонсоров и партнёров предоставляется экспо-зона. Здесь, кроме выставки будет осуществляться эффективный нетворкинг для участников. В конце третьего дня VIP делегаты и спикеры форума приглашаются на VIP ужин. Общение в неформальной обстановке позволит делагатам и экспертам ближе познакомиться, обменяться идеями и опытом. Завершением «Российской Недели Маркетинга 2017» станет VIP день с персональным разбором кейсов и конкретных бизнес-задач делегатов.

Ключевые спикеры: Гил Перетсил, Андрей Парабеллум, Андрей Амлинский, Илья Балахнин, Владимир Маринович, Марианна Максимовская, Дэнни Перекальски, Алексей Манихин, Игорь Ларин. Полный список спикеров можно посмотреть здесь.

Получите подарок от организаторов – 7 лучших видео-выступлений экспертов по маркетингу. Зарегистрируйтесь здесь и получите видео-уроки бесплатно.

Обсудить проект

    Интересующий вид услуг
    Ваше имя
    Ваша компания
    Телефон
    Нажимая на кнопку "Отправить запрос", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных
    Заказать обратный звонок