Лидер Российского рынка медиаизмерений

Ивенты для пиарщиков и маркетологов: подборка на апрель 2021

Ивенты для пиарщиков и маркетологов: подборка на апрель 2021

Подготовили подборку главных событий апреля: Synergy Woman Forum, конференция от АКМР «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией», а также PR для инвесторов от Марии Лапук. Выбирайте, что вам больше по душе.

2 апреля

Международный онлайн-форум Человек в мире будущего

В восьмой раз главный в России форум о трендах будущего объединит выступления передовых ученых и мыслителей, прогрессивных топ-менеджеров и предпринимателей, которые уже сейчас знают, какими будут мир и наши потребности в будущем, и успешно реализуют новые идеи в жизни и бизнесе. Проект масштабируется, и впервые, за всё время существования ReForum, участие в нём будет бесплатным.

Организатор: REFORUM WINNING THE HEARTS

6 апреля

Видео PR для инвесторов: как делать, и что это дает стартапу

Спикер – Мария Лапук, сооснователь Vinci Agency. 

Главная тема встречи – нюансы PR стартапов для инвесторов:

  • Что такое PR? Нужен ли он стартапам? Когда стоит его включать?
  • PR для инвесторов: как делать? Что даёт?
  • Кто является целевой аудиторией для инвесторского пиара? Где искать этих людей?
  • Что является результатом пиара для инвесторов?

Организатор: Технопарк “Сколково”

8 апреля

Дискуссионная лекция Почему реклама настолько провокационна сегодня? Яркие примеры использования запрещенных тем

Технопарк «Сколково» совместно с Международным фестивалем рекламы и маркетинговых коммуникаций Silver Mercury объединили усилия и создали цикл дискуссионных лекций, посвященных культуре и маркетингу.

8 апреля в 18:00 профессор семиотики Христо Николов Кафтанджиев расскажет про эпатажную рекламу и провокационные маркетинговые коммуникации – семиотические, нарративные и архетипические аспекты в рекламе мировых брендов. Христо проведет комплексный анализ лучших мировых рекламных кейсов из области эпатажной рекламы и маркетинговых коммуникаций.

Организатор: Технопарк “Сколково”

13 апреля

XVIII Ежегодная Международная конференция «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией» 2021

Главная задача мероприятия: обменяться опытом в новейших подходах, технологиях и практиках в бизнесе и в сфере работы внутренних и внешних коммуникаций компаний и корпоративных медиа, печатных и электронных СМИ.

Также в рамках конференции будут рассмотрены текущие эффективные и креативные примеры и кейсы компаний/корпораций по репутации, развитию и мотивации сотрудников, разработке стратегий и работе с партнерами и сообществом и примеры работающих инструментов в диджитал и видео, точек развития, психологии, аналитике для консолидации и открытия скрытых ресурсов, консервирования направлений с целью выйти обновленной и сильной компанией из глобального кризиса.

Организатор: АКМР

Road-show «Лучшее издательское агентство, сертифицированное АКМР» – «Media-Battle-2021»

АКМР организует конкурс среди агентств, предоставляющих услуги в создании всех видов корпоративных медиа, в формате баттл. 

Агентствам будет предложена для решения задача реальной компании, касающаяся всех аспектов медийной деятельности корпораций. Каждое агентство-участник предложит собственное решение задачи и представит его перед членами Жюри, применив командный креатив и профессионализм.

К участию в баттле приглашаются агентства, которые предоставляют услуги в создании всех видов корпоративных медиа, имеющие разный опыт на рынке медиа.

Организатор: АКМР

14 апреля

Конференция Customer Day B2B 2021

Второй раз в России состоится мероприятие, посвященное исключительно стратегиям CX для B2B компаний. Фокус на Customer Experience среди B2B компаний становится мощнейшим трендом в России и мире.

Но как определить CX-стратегию организации, чтобы оставаться актуальными и привлекательными для своих клиентов, а также сохранять и наращивать свои позиции на рынке? Как компаниям максимизировать рентабельность инвестиций в CX и сделать ориентированность на клиента неотъемлемой частью бизнес-стратегии? На эти и другие вопросы ответят приглашенные спикеры, в числе которых представители Газпромнефти, Банка Открытие, PickPoint, X5, OZON, Ipsos и других известных компаний.

Организатор: Future Business

16 апреля

Synergy Woman Forum

В этом году Synergy Woman Forum соберет женщин — ярчайших представительниц самых важных сфер жизни. Более 60 спикеров основной и параллельной сцены обсудят: что несет грядущая эпоха — опасность или возможности?

Как словить волну перехода и достичь желаемого? Как экологично пережить и встроиться в глобальные процессы изменений.

Более 10 000 участниц смогут понять, как перестроить жизненные опоры и границы, найти себя и свой путь в новой реальности, избавиться от шаблонного мышления и выйти на новый уровень осознанности. Трансформировать себя и мир вокруг.

Организатор: Школа Бизнеса «Синергия»

20 апреля

Третья ежегодная церемония награждения Best Brands 2021

Best Brands — единственная независимая международная маркетинговая премия, основанная на репрезентативных исследованиях отношения потребителей , без жюри, без возможности влияния на результат.

Церемония пройдет 20 апреля 2021 года в формате red carpet event в Цифровом деловом пространстве по адресу: Москва, ул. Покровка, д. 47.

Целевая аудитория премии: ТОП — менеджеры, главы компаний, вице-президенты, управляющие директора и бренд-менеджеры, ответственные за маркетинговые решения.

Организатор: Serviceplan Group Russia, исследовательская компания GfK

21 апреля

VII ежегодный HR форум РБК 2021

Какие основные тренды ждет бизнес, сотрудников и HR стратегию в перспективе? Сохранится ли тенденция удаленной работы? Какие технологии для HR специалистов пользуются популярностью? Меняется ли организационная структура в компаниях? Как спасти корпоративную культуру? Какие методы нематериальной мотивации работают?

Вместе с экспертами отрасли обсудим новые стратегии развития кадрового рынка, какие задачи стоят перед HR специалистами, что является менйнстримом в HR сфере в этом году.

Организатор: РБК

22 апреля

Открытый диалог с лидерами бизнеса из разных отраслей Герои российского бизнеса

Бизнес-встреча будет полезна предпринимателям, руководителям компаний и топ-менеджерам, которые получат актуальную информацию о развитии российского бизнеса.

Перед аудиторией выступят ключевые бизнес-практики России, настоящие герои российского бизнеса, которым удалось своевременно отреагировать на новые условия рынка: интегрироваться в онлайн-пространство, перераспределить ресурсы, учесть актуальные потребительские тенденции. Они поделятся прогнозами восстановления рынка, ответят на вопросы участников в открытых сессиях.

В программе также предусмотрен нетворкинг — возможность в неформальной обстановке лично пообщаться со спикерами и участниками, завязать перспективные знакомства для работы или бизнеса, поделиться опытом и вдохновиться новыми идеями.

Организатор: Школа Бизнеса «Синергия»

26 апреля

4-дневный митап Digital Marketing Moscow 2021 Conference + EXPO

Предстоящее мероприятие – это встреча с тысячами других маркетологов, инфлюенсеров, интересные и полезные доклады и обсуждения, практические мастер-классы на весь день, возможности для нетворкинга, ЭКСПО зона и многое другое! Это возможность для мировых экспертов любого уровня принять участие, пообщаться и даже достигнуть новых высот в своей карьере!

Организатор: Data Miner Labs

27 апреля

Церемония награждения Effie Awards Russia 2021

Самая престижная в мире награда в маркетинге, которая вручается за главное достижение в сфере рекламных и маркетинговых коммуникаций — эффективность. Конкурс проводится с 1968 года в 52 странах, на 5 континентах и на глобальном уровне.

Effie Russia объединяет на своей платформе бренды, агентства, исследовательские компании и медиа для диалога, сотрудничества и развития эффективности рекламы и маркетинга в России.

Организатор: effie.ru

Подписывайтесь на канал «Exlibris» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе, маркетинге и PR.

Обсудить проект

    Интересующий вид услуг
    Ваше имя
    Ваша компания
    Телефон
    Нажимая на кнопку "Отправить запрос", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных
    Заказать обратный звонок