Лидер Российского рынка медиаизмерений

Ивенты для пиарщиков и маркетологов: подборка на декабрь 2022

Ивенты для пиарщиков и маркетологов: подборка на декабрь 2022

Друзья, финальная подборка профессиональных встреч в этом году. Маркетинг, во всех его проявлениях, социальные сети, связи с общественностью, digital PR – под каждое из направлений есть подходящее мероприятие. Все ивенты – в первой половине декабря, пока еще держится рабочий настрой:)

InterComm Club: “Голос индустрии: честные итоги 2022”

Когда: 1 декабря

Где: Москва, ул. Красина, 3с1

Вход: бесплатно

Организатор: InterComm

Участники подведут итоги уходящего года, представят самые успешные кейсы и составят чек-лист на декабрь. В программе: развернутые итоги исследования InterComm и ЭКОПСИ Консалтинг «Зеркало коммуникаций 2022»; консолидированный опыт внутрикома 2022: ключевые тенденции и лучшие кейсы, поданные на InterComm 2022; итоги года проекта InterComm и план на 2023.

Новые технологии PR-работы 2022

Когда: 1-2 декабря

Где: г. Москва, ул. Космонавта Волкова, 6 а

Вход: от 21 900р.

Организатор: Журнал Пресс-служба

На конференции будет 2 тематических потока докладов:

“Связи с общественностью в государственных структурах” и “Связи с общественностью в бизнесе”. Более двухсот участников – пиарщики со всей России и ближнего зарубежья. 25 докладов по самым актуальным темам для работы специалистов по связям с общественностью.

Conversations 2022

Когда: 2 декабря

Где: Москва, ул. Самарская. 1, Radisson Blu Olympiyskiy Hotel + онлайн

Вход: от 24 900р.

Организатор: Just AI

Конференция по разговорному AI, где знают всё о голосовых ассистентах, чат-ботах и технологиях для их создания. Приходи за концентрированным опытом, трендами и смелыми идеями или смотри онлайн! На грядущем мероприятии эксперты из различных отраслей расскажут о том, как технологии разговорного AI влияют на бизнес и общество, поделятся новыми кейсами и результатами.

PR-Ёлка 2022

Когда: 6 декабря

Где: Санкт-Петербург, Екатерининское собрание, наб. канала Грибоедова, 88-90 (вход с набережной Грибоедова) + онлайн

Вход: 9600 р.

Организатор: Деловой Петербург

6 декабря в Санкт-Петербурге пройдет Декабрьская сдвоенная Digital и PR-конференция «PR-Ёлка 2022» – 10+ кейсов от спикеров-практиков, концентрат актуальных медиатрендов и важная тема – стресс-менеджмент. Главная тема конференции – изменения в сфере коммуникаций. Что сейчас движет рынком? Как перестраивать PR-стратегию? Наконец, как развиваться профессионально, учитывая бесконечные сложности на рынке?

PR в фарме: новая реальность

Когда: 6 декабря

Где: онлайн

Вход: бесплатно

Организатор: Pharmpro

Среди тем – стратегии коммуникаций в фарме, используя межотраслевой опыт. Поговорим о медиа-ландшафте и трендах, которые нельзя игнорировать. Разберем способы отработки негатива и доступные на сегодня digital-инструменты. Вебинар будет интересен руководителям и специалистам PR-служб компаний-производителей ЛП и БАД, бренд-менеджерам, маркетологам. Регистрация участников до 5 декабря 2022 г.

BE: Marketing Conf 2022. Маркетинг. Новая реальность

Когда: 6-7 декабря

Где: г. Москва Холидей Инн.

Вход: от 55 000 руб

Организатор: Be2Conference Group

25 экспертов Топ менеджеров крупных компаний. 100 вопросов. Закрытый ужин для открытых разговоров. Онлайн встреча с экспертами после мероприятия.

Обсудим вопросы: Как выстроить стратегию маркетинга, которая не будет зависеть от внешних кризисов? Топ-5 ошибок маркетинга в условиях турбулентности и как их избежать? Управление репутацией бренда. Social selling в России с изменившимся ландшафтом соцсетей.

ВКонтакте 2022: новая реальность

Когда: 6 декабря

Где: Онлайн

Вход: бесплатно

Организатор: Сколково, ВКонтакте

6 декабря 2022 г. в 13.00 (мск) пройдет вебинар «ВКонтакте 2022: новая реальность». В гостях у Технопарка «Сколково» партнер по проекту Techflix – социальная сеть ВКонтакте. Из первых уст мы узнаем о том, что происходит с рынком соцсетей в России в 2022 году и как изменения отразились на бизнесе. ВКонтакте предоставляет бизнесу большое количество коммуникационных инструментов, рекламных и нерекламных. Грамотно определенный подход позволяет выстроить успешную стратегию продвижения продукта.

Евразийская Неделя Маркетинга

Когда: 1-2, 7 декабря

Где: Онлайн

Вход: 6 300 ₽

Организатор: Z&G. Event

2-3 декабря пройдёт «Евразийская Неделя Маркетинга» в Екатеринбурге отеле AZIMUT и 7 декабря в Москве в онлайн формате. 

Темы форума:

  • Тренды в маркетинге и digital
  • Маркетинговый план в новых условиях
  • Digital-стратегии и онлайн-инструменты 
  • Лучшие кейсы от лидеров рынка
  • Perfomance-маркетинг – привлечение новых клиентов
  • SMM-стратегии, контент-план и работа с блогерами в новых условиях
  • Бренд-стратегии и позиционирование
  • Создание нового продукта и выведение на рынок 
  • Оценка эффективности инструментов

Digital Конгресс

Когда: 8 декабря

Где: Онлайн

Вход: от 1100 руб

Организатор: Digital Конгресс

8 декабря 2022 г. в онлайн-формате пройдет конференция «Digital Конгресс». День интернет маркетинга. Самые актуальные материалы для бизнеса. Что делать, чтобы завершить годовой план и начать новый год правильно? На конференции выступят эксперты, которые доказали свою состоятельность в малых и крупных бизнес- проектах и многие представляют известные на рынке компании Roistat, Livedune и др. Поэтому польза гарантирована.

Tagline Awards 2022

Когда: 9 декабря

Где: Москва, Omega Tsvetnoy Rooftop, Цветной бульвар, дом 15, строение 1, этаж 7

Вход: 9000 руб.

Организатор: Tagline

9 декабря 2022 (пятница) в Москве состоится Церемония награждения Tagline Awards 2022 — крупнейшее за полтора года событие в российском digital! Узнайте первыми, кто получит награду и статус лучшего агентства на ближайший год, а также титул лучшего digital-клиента! Это ключевое мероприятие для нетворкинга: наши Церемонии проводятся с 2011 года и собирают больше известных деятелей индустрии, чем любое другое событие.

В2B Marketing Сonference Russia 2022 online

Когда: 13-14 декабря

Где: Онлайн

Вход: 29 900 руб

Организатор: B2B Marketing Conference

13-14 декабря 2022 г. пройдет онлайн – конференция №1 по маркетингу и продажам B2B услуг B2BMARKETINGCONFERENCERUSSIA 2022 online «Быстрый запуск и продвижение новых B2B услуг в условиях перестройки рынка». Вас ждут два специализированных дня о новых возможностях, создании и продвижении новых продуктов на рынке B2B услуг. 13 декабря: B2B стратегия 2023: новые рынки, новые возможности, новые продукты. 14 декабря: Digital Marketing & Лидогенерация.

Подписывайтесь на канал «Exlibris» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе, маркетинге и PR.

Обсудить проект

    Интересующий вид услуг
    Ваше имя
    Ваша компания
    Телефон
    Нажимая на кнопку "Отправить запрос", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных
    Заказать обратный звонок