Лидер Российского рынка медиаизмерений

Ивенты для пиарщиков и маркетологов: подборка на сентябрь 2020

Ивенты для пиарщиков и маркетологов: подборка на сентябрь 2020

Прокачать профессиональные навыки, узнать что-то новое или просто расслабиться после рабочего дня – новая порция мероприятий на любой вкус:

3 сентября:
День социальной рекламы в рамках выставки «Дизайн и реклама — СУПЕРМАРКЕТИГ 2020» (Москва), бесплатно
Главная тема: «Социальная реклама: переоценка ценностей», Мероприятие запланировано в формате мастер-классов и кратких лекций.

Секреты управления командой в условиях неопределенности(онлайн), бесплатно
Вебинар будет посвящен главным принципам управления командой: как руководить сотрудниками и правильно принимать решения в период непрерывных изменений и неопределенности, и как давать и принимать обратную связь, чтобы помочь команде достигать своих целей.

WOWAwards (Москва)
Премия, определяющая лучшие рекламные проекты компаний рынка недвижимости, самый эффектный и эффективный креатив отрасли.

4 сентября:
V конференция “Автоматизация маркетинга” (Москва)
Практические секции для всех, кто строит коммуникации компаний в оффлайне и онлайне. Спикеры подробно расскажут про управление аналитикой и продажами, построение коммуникаций с помощью облачных и локальных решений, так как область интернет-маркетинга вызывает большой интерес у бизнес-сообщества, а экспертам, выступающим с докладами действительно есть, что рассказать.

5 сентября:
PlayButton: большая конференция Яндекса о видео (онлайн), бесплатно
Первая конференция Яндекса о потоковом видео в интернете. Зрителей ждут доклады от ведущих экспертов индустрии, дискуссия о будущем стриминга и технобаттл между Я.Эфиром и Okko — кто круче транслирует спортивные события.
В гостях у Яндекса — CTO популярных онлайн-кинотеатров и ученые, а модерировать баттл будет известный комментатор Василий Уткин.

9 сентября:
Форум “Мир без границ. Маркетинговая среда 4.0” (онлайн), бесплатно
Маркетинговая Среда – уникальная площадка объединяющая маркетинг и бизнес в одном простанстве. Форум “Мир без границ” – форум в новом интерактивном онлайн-формате, с кейсами от бизнеса и инструкциями от экспертов. Форум, где вы найдёте вдохновение, ответы на конкретные вопросы, инструкции, партнёров, клиентов, коллег.

10 сентября:
CX WORLD FORUM (Москва + онлайн трансляция)
На форуме будут представлены самые интересные и успешные проекты, стратегии, партнерские отношения, продукты, технологии и программы совершенствования Клиентского Опыта.

Baltic Weekend 2020 (Санкт-Петербург)
Двадцатый международный форум по коммуникациям, проходит в формате faces&cases — интересные спикеры делятся личным опытом в решении актуальных проблем, обсуждают основные тенденции года в сфере профессиональных коммуникаций.

14 сентября:
Лекция-дегустация для любителей «Игра контрастов: каберне совиньон и пино нуар» Школы сомелье WineState (Москва)
Красные вина имеют очень широкий диапазон стилей: от плотных и танинных до легких и элегантных с тонкой ароматикой. Чтобы понять, какой из них вам ближе, необходимо определиться с центральными вкусами каждого из них и лучше всего это делать на сравнительной дегустации вместе с экспертами!

21 сентября:
РИФ 2020/ РИФ in the City (Москва + участие онлайн)
Форум объединит на одной площадке представителей государства и бизнеса, цифровых стейкхолдеров, предпринимателей.

24 сентября:
IV Всероссийский форум по маркетингу в сфере B2B (Москва)
Мероприятие для директоров и руководителей сферы маркетинга из B2B компаний. Темы выступлений и дискуссий: от аналитики по текущей экономической ситуации в стране, примеров трансформации маркетинговой стратегии и выбора каналов продвижения до подробного обсуждения инструментов digital и особенностей выхода на экспорт.

Подписывайтесь на канал «Exlibris» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе, маркетинге и PR.

Обсудить проект

    Интересующий вид услуг
    Ваше имя
    Ваша компания
    Телефон
    Нажимая на кнопку "Отправить запрос", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных
    Заказать обратный звонок