Лидер Российского рынка медиаизмерений

Ивенты для пиарщиков и маркетологов: подборка на январь 2021

Ивенты для пиарщиков и маркетологов: подборка на январь 2021

Друзья, надеемся, что все вы как следует отдохнули на минувших выходных и готовы с новыми силами приступать к работе:)

Сегодня для вас – первая подборка мероприятий в новом 2021-м году.

13 января

Онлайн-интенсив reSTART: новый я в новом мире 
6-недельная программа по разработке стратегии личного роста в условиях неопределенности. Эксперты Сколково обещают помочь найти баланс между актуальными требованиями внешней среды и своими ценностями, научиться прогнозировать изменения и быстро адаптироваться. Интенсив будет полезен собственникам компаний и руководителям, желающим определить свое место в бизнесе и обществе в перспективе 15-20 лет.
Организатор: Сколково

19 января

Вебинар Почему ваши креативы в соцсетях не работают и как это исправить
За полтора часа эксперты обещают рассказать как создавать креативы и офферы, которые привлекают внимание и приводят конверсии. Константин Найчуков (eLama) расскажет о нюансах работы с Facebook и Instagram и научит вас говорить на одном языке с дизайнерами. Александр Соловьев (Qmarketing) на реальных кейсах покажет, какими должны быть дизайн и контент продающего объявления.
Организатор: Elama

Онлайн курс Digital Branding

Интенсивная программа онлайн обучения бренд-менеджеров и маркетологов, построенная на решении реальных кейсов ведущих брендов.
За 3 месяца преподаватели расскажут ученикам о лучших цифровых стратегиях и самых эффективных технологиях маркетинга и управления брендом в Новых Медиа, научат отбирать инструменты, ставить задачи и оценивать эффективность работы подрядчиков, а также помогут с разработкой стратегии для компании.
Организатор: Бизнес-школа MasterBrand

Конференция Digital и SMM

Участников встречи обещают познакомить с практиками, которые создают взрывной контент, привлекают миллионные аудитории, увеличивают продажи и раскручивают бизнес в социальных сетях. А также, узнать о новых стратегиях, механиках, сервисах и технологиях, которые будут востребованы вашей аудиторией в 2021 году.
Организатор: Старт Хаб

22 января

Встреча Ночь блогеров (Москва)

На мероприятии вы встретитесь с популярными блогерами, узнаете, как начать привлекать аудиторию, создавать яркие публикации, с нуля завоевать популярность в социальных сетях, начать зарабатывать на рекламе и заставить интернет-сообщество говорить про ваш бизнес или личный бренд.
Ключевые темы: мультиканальные продажи, цифровой этикет, актуальность размещения рекламы у блогеров и продажи через социальные сети, развитие Instagram-аккаунта или YouTube-канала без бюджета и многое другое.
Организатор: Старт Хаб

27 января

X Евразийский Ивент Форум – EFEA (Санкт-Петербург)

форум индустрии встреч, проводится традиционно в начале делового года в Санкт-Петербурге в конгрессном центре «ПетроКонгресс» и объединяет на одной площадке лидеров событийного сообщества и маркетинга, экспертов делового и инсентив туризма.
Программа EFEA 2021 традиционно охватит основные направления отрасли: выставочный бизнес, региональный маркетинг, индустрию встреч, управление площадками. В программе Форума также – выставка технологий и поставщиков оборудования и сервисных услуг Event EXPO, отраслевой конкурс молодых специалистов индустрии встреч Event TALENTS и независимая отраслевая премия EFEA Awards, а также Биржа деловых контактов – система назначения встреч, которая максимально увеличивает эффективность участия, о чем всегда говорят делегаты Форума.
Организатор: центр R&C

29 января

VI Форум Event LIVE (Санкт-Петербург)

Команда портала Event LIVE и Выставочного научно-исследовательского центра R&C приглашает вас присоединиться к эффективному началу нового ивент сезона в Санкт-Петербурге. Ежегодно на Форуме находят новые идеи и контакты более 200 участников и 60 компаний-заказчиков.
Участие в форуме будет интересно организаторам мероприятий, поставщикам услуг и оборудования для мероприятий и компаниям-заказчикам.
Организатор: центр R&C, Event LIVE

Онлайн-курс Развитие стратегического мышления: навыки и инструменты

Курс посвящен формированию основных навыков стратегического мышления и управления, таким как: упрощение сложных задач, сценарное планирование, поиск новых идей, приоритизация стратегических целей.
Преподаватель, Роб-Ян де Йонг, имеет богатый опыт бизнес консультирования в международных компаниях, поэтому, теория объясняется на реальных бизнес-кейсах и подкрепляется практическими инструментами и техниками.
Организатор: Сколково

Подписывайтесь на канал «Exlibris» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе, маркетинге и PR.

Обсудить проект

    Интересующий вид услуг
    Ваше имя
    Ваша компания
    Телефон
    Нажимая на кнопку "Отправить запрос", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных
    Заказать обратный звонок