Лидер Российского рынка медиаизмерений

Леонид Савков возглавил отдел маркетинга и продаж ГК «Гранель»

Леонид Савков возглавил отдел маркетинга и продаж ГК «Гранель»

Группа компаний «Гранель» объявила о назначении Леонида Савкова на позицию первого вице-президента по маркетингу и продажам. Решение было принято руководством группы, исходя из профессиональных качеств и опыта кандидата, что позволит существенно усилить направление маркетинга и увеличить продажи объектов недвижимости.

До назначения в «Гранель» Леонид Савков успешно занимался развитием бизнеса в области digital-продаж и маркетинга в крупных компаниях, включая MR Group, «Яндекс», «Мегафон», Unilever, Pepsi Bottling Group и Mars. Его достижения включают вывод MR Group на лидирующую позицию среди московских застройщиков по объемам продаж жилой недвижимости, особенно в сегменте бизнес-класса.

Перед новым руководителем стоят амбициозные цели: формирование эффективной стратегии по развитию ключевых направлений деятельности компании, включая маркетинговые кампании, создание продукта и реализацию недвижимости. Ожидается, что благодаря опыту Леонида Савкова компания сможет укрепить свои позиции на рынке недвижимости и повысить эффективность своей коммерческой деятельности.

Подписывайтесь на канал «Exlibris» в Telegram , чтобы первыми узнать о главных новостях в рекламе, маркетинге и PR.

Обсудить проект

    Интересующий вид услуг
    Ваше имя
    Ваша компания
    Телефон
    Нажимая на кнопку "Отправить запрос", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных
    Заказать обратный звонок