Лидер Российского рынка медиаизмерений

Новым руководителем направления маркетинга в «Купере» стала Татьяна Артемова

Новым руководителем направления маркетинга в «Купере» стала Татьяна Артемова

Сервис доставки продуктов и блюд из ресторанов «Купер» объявил о назначении нового директора по маркетингу. Этой должностью теперь обладает Татьяна Артемова, известная своими достижениями в области маркетинга и коммуникаций.

Ранее Артемова занимала должность директора по маркетингу в «Самокат», X5 Digital, а также возглавляла одно из ключевых направлений в сети «Магнит Омни».

Основной задачей Татьяны Артемовой в новом проекте является создание и реализация эффективной маркетинговой стратегии, ориентированной на увеличение числа активных клиентов и повышение их долгосрочной лояльности. Это решение призвано укрепить позиции бренда среди конкурентов и обеспечить устойчивый рост бизнеса.

Предыдущий директор Ольга Макарова покинула компанию по личным причинам. Стоит отметить, что выбор кандидатуры Артемовой обусловлен её богатым профессиональным опытом и успешным опытом трансформации операционных моделей отделов маркетинга в крупных компаниях.

Подписывайтесь на канал «Exlibris» в Telegram , чтобы первыми узнать о главных новостях в рекламе, маркетинге и PR.

Обсудить проект

    Интересующий вид услуг
    Ваше имя
    Ваша компания
    Телефон
    Нажимая на кнопку "Отправить запрос", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных
    Заказать обратный звонок