Лидер Российского рынка медиаизмерений

Ольга Циос возглавит маркетинговую стратегию Lamoda

Ольга Циос возглавит маркетинговую стратегию Lamoda

Lamoda объявила о назначении Ольги Циос на должность управляющего директора по маркетингу. Она заменит Алексея Кулакова, который покинул компанию в августе текущего года и теперь работает в МТС на должности вице-президента по маркетингу и клиентскому опыту.

В своей новой роли Ольга Циос будет заниматься формированием и реализацией маркетинговой стратегии компании, включая увеличение клиентской базы и развитие программы лояльности. Под руководством Ольги Циос ожидается усиление фокусировки на ключевых стратегических направлениях Lamoda:

  • Развитие пользовательского опыта. Усиление внимания к качеству обслуживания клиентов, персонализации предложений и улучшению взаимодействия с покупателями через цифровые каналы.
  • Рост кураторского ассортимента. Увеличение доли эксклюзивных коллекций и товаров премиум-класса, улучшение структуры ассортимента для повышения привлекательности бренда среди целевой аудитории.
  • Запуск новых сервисов. Интеграция инновационных решений, направленных на повышение удобства покупок и удовлетворение потребностей покупателей, таких как персональные рекомендации, подписки и улучшенные условия доставки.

Эти шаги будут способствовать укреплению позиций Lamoda на рынке онлайн-ритейла и привлечению большего числа лояльных клиентов. Циос обладает значительным опытом в области маркетинга, накопленным за годы работы в крупных компаниях, таких как «Яндекс», «Магнит», S8 Capital, Danone, Avon, Kimberly-Clark и Sanofi.

Подписывайтесь на канал «Exlibris» в Telegram , чтобы первыми узнать о главных новостях в рекламе, маркетинге и PR.

Обсудить проект

    Интересующий вид услуг
    Ваше имя
    Ваша компания
    Телефон
    Нажимая на кнопку "Отправить запрос", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных
    Заказать обратный звонок