Лидер Российского рынка медиаизмерений

В Москве состоится «Российский Форум Маркетинга 2018»

Масштабный бизнес-форум по маркетингу, рекламе, PR & Digital

Российский форум маркетинга 2018

С 29 ноября по 1 декабря в Москве пройдёт «Российский форум Маркетинга 2018». Из многих городов России съедутся представители бизнес-сферы. Мы будем учиться, пить кофе и задавать много вопросов. Обсудим все тренды маркетинга, испишем почти 2 000 тетрадей, обменяемся визитками и номерами телефонов — это лишь малая часть того, что мы будем делать 3 дня.

На одной площадке встретятся настоящие эксперты рынка и бизнес-продвижения: Гил Петерсил (эксперт по нетворкингу и преподаватель Стартап Академии Сколково), Сергей Косенко (владелец Kosenko Retail Group),Евгений Гаврилин (основатель digital-агентства Nectarin, краудфандинг – платформа BOOMSTARTER)  Игорь Ларин (директор по маркетингу решений IBM в Центральной и Восточной Европе), Илья Балахнин (генеральный директор и управляющий партнер агентства Paper Planes), Александр Пак (сооснователь клуба «Трансформатор»), Пётр Осипов (лидер молодого поколения предпринимателей) и многие другие.

Нас поддерживают друзья и партнёры, среди которых информационное агентство «ТАСС», информационное агентство «Интерфакс», «Аргументы и факты», RG.RU, KudaGo.com, geometria.ru, интернет-проект cfin.ru, 2ГИС, ExLibris.ru, Rabota.ru, издательские дома «Альпина Паблишер», «Питер», «Манн, Иванов и Фербер», «Гастроном», New-retail.ru, Boomstarter, hh.ru, Mail.RU, InterMedia, Нетология и многие другие.

Если вы хотите быть в тренде, регистрируйтесь на «Российскую Неделю Маркетинга 2018»

По вопросам сотрудничества и аккредитации СМИ:

Ксения Афанасенко

PR-специалист PrimeTimeForums

kafanasenko@mail.ru

k.pr@ptf.su

8-960-911-76-51

Регистрируйтесь по ссылке сейчас

Обсудить проект

    Интересующий вид услуг
    Ваше имя
    Ваша компания
    Телефон
    Нажимая на кнопку "Отправить запрос", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных
    Заказать обратный звонок