Лидер Российского рынка медиаизмерений

Саммит для руководителей 2019

Саммит для руководителей 2019

29-30 ноября в Москве состоится бизнес-форум iSUMMIT, где выступят лучшие эксперты и ТОП – менеджеры передовых компаний с докладами о том, как выстраивать новые бизнес-модели в эпоху инновационных технологий и эмоционального интеллекта. 

В течение двух дней на двух сценах Крокус Экспо каждый из 50 специалистов самых успешных российских и западных компаний расскажут о том, как важно в цифровой эре предвидеть, что будет востребовано «завтра», сформируют видение актуальных трендов и динамики развития технологий в бизнесе.

Ключевой принцип iSUMMIT собрать в одном месте только профессионалов: все спикеры саммита – действующие ТОП-менеджеры именитых компаний с внушительным бэкграундом, которые ежедневно создают новое и меняют жизнь своих клиентов. Они поделятся проверенными идеями и технологиями, которые будут работать в 2020 году.

Такой подход позволяет быть уверенными, что контент саммита основан только на практике, а значит будет полезен его участникам.

На сцене iSummit ‘19 выступят:

  • Ларс Сильбербауер — Вице-Президент VIACOM и Глава MTV Digital Studios, ex-глобальный директор LEGO
  • Пол Фабретти — Директор по коммуникациям Microsoft
  • Дэнни Перекальски – CEO компании Утконос, в роли Генерального директора OZON превратил книжный интернет-магазин в крупную компанию
  • Андрей Курпатов – Руководитель лаборатории нейронаук и поведения человека Сбербанка, президент Высшей школы методологии.
  • Ольга Ускова – Российский предприниматель, основатель и президент группы компаний Cognitive Technologies
  • Владимир Белый – СEO компании Alpha Robotics Venture расскажет о том, как наши роботы штурмуют Голливуд

В бизнесе каждый день что-то меняется. Упустишь темпы — перестанешь предчувствовать тренды. Вы еще можете сделать новый прорыв, быть более клиентоориентированными и создать новое будущее. Приходите и узнайте, как это сделать!

Дата мероприятия: 29-30 ноября 2019 г.

Место проведения: Москва, Крокус Экспо

Подписывайтесь на канал «Exlibris» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе, маркетинге и PR.

 

Обсудить проект

    Интересующий вид услуг
    Ваше имя
    Ваша компания
    Телефон
    Нажимая на кнопку "Отправить запрос", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных
    Заказать обратный звонок