Лидер Российского рынка медиаизмерений

Снежана Черногорцева переходит из «Валенты Фарм» в «Перекресток»

Снежана Черногорцева переходит из «Валенты Фарм» в «Перекресток»

Бывший заместитель генерального директора по маркетингу и продажам «Валента Фарм» Снежана Черногорцева переходит в «Перекресток». В ретейлере Черногорцева займет должность директора по стратегическому маркетингу и клиентскому опыту.

Эту информацию подтвердили в пресс-службе X5. В компании уточнили, что она вступит в должность в начале февраля. На момент публикации Черногорцева комментарии не дала. 

Снежана Черногорцева проработала в «Валенте Фарм» 3,5 года. До этого она занимала должность директора по бренду и стратегическим коммуникациям «МегаФон». В 2017 г. под ее руководством оператор связи сменил коммуникационную платформу, провел ребрендинг и представил новый слоган: «„МегаФон“ начинается с тебя».

Черногорцева работает в рекламной индустрии с 1996 г., тогда она занимала должность менеджера по работе с клиентами в агентстве DMB&B Eurasia. Через год перешла в D’Arcy, потом стала директором по маркетингу сети «Белый Ветер». С 2001 по 2005 г. работала управляющим директором Arc и Kislorod, после чего стала директором по стратегическому планированию в Lowe Adventa. В 2006-м перешла в Red Bull Russia, где впоследствии стала директором по маркетингу. В 2015-м стала директором по стратегическому маркетингу и интегрированным коммуникациям «ВымпелКома».

Автор: Елизавета Худоятова

Подписывайтесь на канал «Exlibris» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе, маркетинге и PR.

Обсудить проект

    Интересующий вид услуг
    Ваше имя
    Ваша компания
    Телефон
    Нажимая на кнопку "Отправить запрос", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных
    Заказать обратный звонок