Лидер Российского рынка медиаизмерений

В Связном сменилось руководство

В Связном сменилось руководство

Генеральный директор сети «Связной» Евгений Давыдович заявил в своем Facebook, что покидает должность. С 31 августа в «Связном» сменится руководство. Е. Давыдович возглавлял компанию в 2015-2017 годах и позже с 2019 года.

«Сегодня, 30 августа 2021 года — мой последний рабочий день в компании. <…> С завтрашнего дня история «Связного» будет продолжаться с новым руководителем», — сообщил он. Е. Давыдович не уточнил, кто станет его преемником.

По словам генерального директора, он намерен взять паузу и уделить больше времени семье, а затем заняться новыми проектами.

Как сообщил Е. Давыдович, за новый период его работы в «Связном» команде удалось «быстро перестроить компанию, всегда ассоциировавшуюся с «физической» розницей, в полноценного онлайн-ретейлера». Несмотря на ограничения из-за пандемии коронавируса, сеть повысила эффективность розницы, оптимизировала ассортимент и внедрила новые технологии обслуживания клиентов, написал он.

Однако сейчас, считает топ-менеджер, «Связному» «понадобился новый тренер»: «За минувшие двадцать месяцев я дал компании все, что мог, взамен получив новый и потому неоценимый опыт».

Подписывайтесь на канал «Exlibris» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе, маркетинге и PR.

Обсудить проект

    Интересующий вид услуг
    Ваше имя
    Ваша компания
    Телефон
    Нажимая на кнопку "Отправить запрос", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных
    Заказать обратный звонок