Лидер Российского рынка медиаизмерений

В Twiga CG появилось новое агентство. Его управляющим директором стал Михаил Крыжановский

В Twiga CG появилось новое агентство. Его управляющим директором стал Михаил Крыжановский

Новое подразделение будет функционировать в рамках вертикали PR и выступит в роли центра компетенций, аккумулирующего необходимые ресурсы TWIGA CG для работы с российскими государственными структурами, а также крупными промышленными компаниями. Управляющим директором агентства «Международные Интегрированные Решения» назначен Михаил Крыжановский.

Профессиональный опыт Михаила составляет более 11 лет, включает как работу на стороне крупнейших коммуникационных агентств РФ, так и на стороне компаний-заказчиков их услуг. За годы службы Михаил принимал участие в реализации многих проектов c государственным участием, осуществлял взаимодействие по различным вопросам c федеральными и региональными органами государственного управления, министерствами и ведомствами.

До назначения Михаил Крыжановский в течение 4 лет возглавлял направление по связям с общественностью и пресс-службу первого российского автомобильного бренда в сегменте люкс AURUS.

Михаил удостоен многочисленных благодарственных писем и почетных грамот по итогам осуществленных проектов и подготовленных мероприятий, является дипломантом всероссийской премии «Серебряный лучник» в области общественных связей в номинации «Продвижение технологий будущего».

В новой должности топ-менеджер будет отвечать не только за операционное управление агентством, но и за разработку и реализацию стратегии его долгосрочного развития.

Сергей Оганджанян, управляющий директор TWIGA Россия: «ТВИГА продолжает планомерный рост, постепенно выходя за привычные рамки направлений операционной деятельности. Не сомневаюсь, что агентство «Междунароные Интегрированные Решения» будет одним из катализаторов грядущего развития бизнеса TWIGA CG, оцениваю данный проект как крайне перспективный».

Михаил Крыжановский, управляющий директор «Международные Интегрированные Решения»: «Основными принципами работы «Международных Интегрированных Решений» станут максимальная клиентоориентированность и скрупулёзность в реализации каждого проекта, поскольку мы четко понимаем особенности работы с государственными структурами, высочайший уровень ответственности подрядчика, сопровождающего их деятельность. Я уверен, что уже в среднесрочной перспективе агентство способно занять достойное место среди компаний-лидеров, работающих с государственным сектором РФ».

Подписывайтесь на канал «Exlibris» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе, маркетинге и PR.

Обсудить проект

    Интересующий вид услуг
    Ваше имя
    Ваша компания
    Телефон
    Нажимая на кнопку "Отправить запрос", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных
    Заказать обратный звонок