Лидер Российского рынка медиаизмерений

Владлен Заморский возглавил агентство Better

Владлен Заморский возглавил агентство Better

До этого он совмещал должность руководителя группы устойчивого развития в dentsu Russia и Product Lead платформы Better.

Владлен Заморский назначен CEO Better и директором по устойчивому развитию dentsu Russia, об этом говорится в поступившем в AdIndex сообщении. Также он назначен директором по устойчивому развитию dentsu Russia.

В новой должности Заморский будет отвечать за формирование и реализацию стратегии устойчивого развития группы, лидирование и внедрение эко-инициатив во внутренних коммуникациях и дальнейшее развитие платформы Better, включая проведение исследований и развитие кросс-взаимодействия с другими отделами и активами dentsu.

Владлен Заморский работает в компании Better в качестве Product Lead платформы и руководителя группы устойчивого развития dentsu Russia на протяжении нескольких лет. Ранее он около 12 лет занимал должности в управлении комплексными проектами, из них восемь — в маркетинге.

Директор направления социально значимых проектов в dentsu Russia Люси Виноград, возглавлявшая Better до этого, приняла решение переехать в другую страну и сфокусироваться на развитии собственных проектов и реализации творческих планов.

Подписывайтесь на канал «Exlibris» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе, маркетинге и PR.

Обсудить проект

    Интересующий вид услуг
    Ваше имя
    Ваша компания
    Телефон
    Нажимая на кнопку "Отправить запрос", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных
    Заказать обратный звонок