Лидер Российского рынка медиаизмерений

Вячеслав Николаев станет новым президентом МТС

Вячеслав Николаев станет новым президентом МТС

Сейчас он занимает должность первого вице-президента и отвечает за клиентский опыт, маркетинг, экосистемы.

Совет директоров МТС проголосовал за назначение Вячеслава Николаева президентом компании. Срок полномочий и действия трудового договора Алексея Корни истекает 12 марта. Об итогах заочного голосования оператор сообщил на сайте раскрытия информации.

Николаев приступит к своим обязанностям 13 марта, с ним подпишут трехлетний контракт. Корню рекомендовали утвердить первым вице-президентом АФК «Система» — основного владельца оператора.

Николаев работает в МТС с 2004 г. Он занимал ряд руководящих должностей в сфере маркетинга и коммерческого управления: был директором по коммерческому контроллингу Группы МТС, заместителем директора подразделения «МТС-Россия» по региональному управлению, а также исполнял обязанности директора подразделения «МТС-Россия». На протяжении шести лет работал директором по маркетингу массового рынка. С 2017 по 2019 гг. был вице-президентом по маркетингу, с августа 2019 г. занимал должность первого вице-президента по клиентскому опыту и маркетингу, с апреля 2020 г. является первым вице-президентом по клиентскому опыту, маркетингу и экосистемному развитию.

Подписывайтесь на канал «Exlibris» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе, маркетинге и PR.

Обсудить проект

    Интересующий вид услуг
    Ваше имя
    Ваша компания
    Телефон
    Нажимая на кнопку "Отправить запрос", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных
    Заказать обратный звонок