Лидер Российского рынка медиаизмерений

Yota выбрала нового генерального директора

Yota выбрала нового генерального директора

Новым главой оператора связи Yota стал бывший операционный директор компании Саид Мунаев. Об этом говорится в поступившем в AdIndex сообщении. Он вступит в должность 20 апреля.

В роли гендиректора Мунаев займется реализацией долгосрочной стратегии компании и будет развивать клиентскую базу.

«Под моим руководством компания будет и дальше придерживаться выбранной стратегии, которая заключается в разработке уникальных для рынка продуктов и предоставлении прозрачного и удобного обслуживания. Моей основной задачей станет сохранение высоких темпов роста клиентской базы и удержание лидерства на рынке», — цитирует топ-менеджера пресс-служба компании.

В Yota Мунаев пришел в 2017 г. Ранее в течение семи лет работал в «МегаФоне», куда пришел на позицию специалиста отдела договоров. В 2016-м перешел на позицию ведущего инвестиционного аналитика.

Это вторая смена генерального директора в операторе связи за последние два года. С мая 2019 г. эту позицию занимал Олег Телюков, сменивший Владимира Добрынина. Теперь Телюков переходит в «МегаФон» на должность директора по продажам и обслуживанию.

По данным ФНС, выручка ООО «Скартел» (принадлежит «Мегафону», работает под брендом Yota) в 2020 г. выросла на 12,4%, до 38,9 млрд руб. Рекламные и маркетинговые расходы компании сократились на 1,4% и составили 637,2 млн руб.

Подписывайтесь на канал «Exlibris» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе, маркетинге и PR.

Обсудить проект

    Интересующий вид услуг
    Ваше имя
    Ваша компания
    Телефон
    Нажимая на кнопку "Отправить запрос", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных
    Заказать обратный звонок